22.05.2021 09:17

Праздник последнего звонка-2021

Праздник ПЗ-2021.jpgПраздник ПЗ-2021-2.jpgПраздник ПЗ-2021-1.jpg

22 мая 2021 года состоялась торжественная линейка "Последний звонок 2021". В этом году по причине эпидемиологической обстановки, праздник проводился только для 4-го, 9-х и 11-го классов. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Заместитель директор по УВР Т.В.Ступак зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы. Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…