23.05.2019 16:00

Торжественная линейка "Последний звонок - 2019"

IMG_6931IMG_6942IMG_6968IMG_6971

23 мая 2019 года состоялась торжественная линейка "Последний звонок 2019".  В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Заместитель директор по УВР Т.В.Ступак зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам, вручила похвальные листы за отличную учебу и поздравила ребят с окончанием школы. Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. От родителей выпускников выступила Е.А. Зинченко. Она пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни. Елена Алексеевна трогательно поблагодарила весь коллектив школы за их добросовестный, многолетний, кропотливый труд. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…