02.04.2020 22:12

Сроки действия аккредитации: до 15 ноября 2023 года.

Сроки действия лицензии: бессрочная

МБОУ СОШ № 30 осуществляет образовательный процесс по следующим  уровням образования:

– начальное общее образование;

– основное общее образование;

– среднее общее образование.

Нормативный срок освоения:

начальное общее образование – нормативный срок освоения 4 года;

основное общее образование – нормативный срок освоения 5 лет;

среднее общее образование – нормативный срок освоения 2 года очная форма обучения (3 года – очно-заочная).

Образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования являются преемственными.

Формы обучения - очная, очно-заочная

Общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение) в МБОУ СОШ № 30

Преподавание в МБОУ СОШ №30 ведется на русском языке, изучаемый иностранный язык с 2 по 11 класс – английский язык.